скажите могла ли мама отказатся... - вопрос №818541

скажите могла ли мама отказатся от приватизации квартиры без моего согласия? могу ли притендовать на приватизацию квартиры если прописаны я и моя дочь???

Ответы

Здравствуйте! Каждый гражданин который зарегистрирован (прописан) в неприватизированной муниципальной квартире, ранее не участвовавший в приватизации (не считая участия в детстве), имеет право один раз на участие в приватизации и имеет право отказаться от неё в пользу другого прописанного, или просто отказаться.

Buh