Когда в моей жизни появится этот человек? - вопрос №818577

Уважаемые эксперты, посомтрите когда в моей жизни появится этот мужчина снова? Когда произойдет встреча? Что он обо мне думает?

Я- Ольга 01.11.1983 (Украина, г. запорожье, рождена в 18.25)

Он — Евгений 09.07.1971 г. (рожден в г. Запорожье)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро, но появится, как друг, не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была любовь, но резко как-то все закончилось. Встречи не будет, все закончено, результат сработал как-то не так, осталось лишь притяжение и стремление ваше Ольга к нему. Для него это были временные легкие романтические отношения, сейчас у него все планы в сторону другой женщины.

Отношения закончены, расставание произошло и Евгений больше не планирует пересечение с вами.

повешенный, правосудие, 3 пентаклей- встречи не вижу как ни крути. пути разошлись.

✅Настасья Павловна✅