Беременность 38 недель Диарея уже... - вопрос №818625

Беременность 38 недель.Диарея уже неделю, что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

сдать копрограмму, посев на кишечную группу, определиться нет ли кишечной инфекции, исключить панкреатит, синдром раздраженного кишечника, заболевания почек (иногда почечная патология. уремия, проявляется поносом) Важно есть ли температура повышенная, боли, как мочитесь, какой стул по характеру, сколько раз в день, что кушаете и т.д. Без дополнительного опроса, осмотра, анализов «что делать»  нельзя говорить. Гланове сейчас достатончо жидкости употребляйте. То, что безвредно в любых случаях- сорбент можно принять, Энтеросгель, к примеру. Остальные назначения не зная диагноза нельзя.