Здравствуйте! Светлана(18 07 1992) г... - вопрос №818668

Здравствуйте! Светлана(18.07.1992) г.Михайлов Рязанской области и Александр (02.03.1889) г.Москва живем вместе больше года эти отношения можно назвать понастоящему идеальными, но сложилось так что произошла такая ситуация после которой перестали друг другу доверять соответственно идеальные отношения разбились о скалы! хотелось бы узнать что ждет в будующем эти отношения и какой должен быть дальнейший план действий с моей стороны!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана, перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить, как психолог.

Света, если идеальные отношения разбились, значит идеал был только односторонний, что в корне не верно, поэтому ваш "дальнейший план действий" на мой взгляд, вам стоит, как минимум, сделать следующее:

*найдите свои ошибки в отношениях и устраните их-это позволит вам выстроить отношения на качественно новом уровне,

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные- ваши прежние, как вы видите, рушат отношения.

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит не делать из спорных и конфликтных ситуаций трагедии, а легко решать их.

*поднимите самооценку, потому что  недоверие, прежде всего, бьет по самооценке.

Мудрости вам.