пожалуста помогите!!! меня бросил парень,... - вопрос №819041

пожалуста помогите!!! меня бросил парень, мы сним встречались полтора года… он ушол к другой. он встречался с не и со мной где-то месяц после чего выбрал её… мне не верится что он её любит, а кажется что выбрал потому-что она живёт с ним в одном общежитии а меня он видит 2-3 раза в месяц… Я его очень люблю и онменя тоже очень любил но почему так случилось я не могу понять( ведь мне так больно слышать что он её целует ходет к ней и сидит там круглосуточно… очень больно… умоляю помогите мне его вернуть… я уже 2 дня к нему не звоню а изменений никаких нет, как можно понять он её любит или меня???

Ответы

Здравствуйте, Светлана! На самом деле никто никого не любит. То, что между вами происходило, носит название «влюбленность» — и эта влюбленность у парня прошла и появилась влюбленность к другой девушке — это нормально в юном возрасте. Ваша влюбленность сейчас рискует превратиться в привязанность и даже в болезненную зависимость, если Вы не предпримете усилия для отвыкания от этого человека и не начнете интересоваться другими парнями вокруг Вас.

Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Не зацикливайтесь на парне, живите полной жизнью. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Будьте позитивны, активны, уверены в себе. Пусть энергия бьёт ключом.

Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Необходимо скорректировать, прежде всего, Ваши мыслительные установки.

Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить и принять себя, обрести самоуважение.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Надо поработать, над тем, чтобы скорректировать Ваши мыслительные установки и модель поведения, научиться строить качественно иные, гармоничные отношения с мужчинами.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ