пожалуста помогите!!! меня бросил парень,... - вопрос №819041

пожалуста помогите!!! меня бросил парень, мы сним встречались полтора года… он ушол к другой. он встречался с не и со мной где-то месяц после чего выбрал её… мне не верится что он её любит, а кажется что выбрал потому-что она живёт с ним в одном общежитии а меня он видит 2-3 раза в месяц… Я его очень люблю и онменя тоже очень любил но почему так случилось я не могу понять( ведь мне так больно слышать что он её целует ходет к ней и сидит там круглосуточно… очень больно… умоляю помогите мне его вернуть… я уже 2 дня к нему не звоню а изменений никаких нет, как можно понять он её любит или меня???

Ответы

Здравствуйте, Светлана! На самом деле никто никого не любит. То, что между вами происходило, носит название «влюбленность» — и эта влюбленность у парня прошла и появилась влюбленность к другой девушке — это нормально в юном возрасте. Ваша влюбленность сейчас рискует превратиться в привязанность и даже в болезненную зависимость, если Вы не предпримете усилия для отвыкания от этого человека и не начнете интересоваться другими парнями вокруг Вас.

Удачи!

05.11.13

Здравствуйте, Светлана!

Не зацикливайтесь на парне, живите полной жизнью. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. 

Будьте позитивны, активны, уверены в себе. Пусть энергия бьёт ключом.

Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Необходимо скорректировать, прежде всего, Ваши мыслительные установки.

Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить и принять себя, обрести самоуважение.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области. 

Надо поработать, над тем, чтобы скорректировать Ваши мыслительные установки и модель поведения, научиться строить качественно иные, гармоничные отношения с мужчинами.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ 

06.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store