Республика Мордовия

Меня обвиняют по части 2... - вопрос №819095

Меня обвиняют по части 2 статьи 228. до этого не привлекался и судимостей нет. Характеристика положительная. Когда пришли с обыском по наводке сразу во всем сознался. Какая вероятность того что меня посадят?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Преступление  относится к категории тяжких, поэтому трудно судить о мере наказания. Но при назначении наказания суд должен учесть все смягчающие обстоятельства, возможно и назначит условную меру наказания.

Всего доброго!

Buh