Kak prodala svoj dom,bud-to poterjala... - вопрос №819297

Kak prodala svoj dom,bud-to poterjala cto-to.novij ewe ne kupitj.deneg nexvat.i ja poterjalasj.so svoim muzcinoj casto ssori.deti menja ne ponimajut,no oni i v anglii.u roditelej takze neujutno.opatija na vse,pustota v duwe,stala casto dumatj,obuxode iz zizni,xotja ponimaju nelzja.cto delatj,kak vijti iz vsego negativa na duwe?

Лучший ответ по мнению автора

Марьяна, вам тяжело это понятно. Найдите кого-нибудь близкого вам, кому вы сможете выговориться и поплакаться или выберите себе специалиста на сайте, который поможет вам разобраться в себе.

Мира и Благополучия!