Появилась шишка как горбик сзади... - вопрос №819417

Появилась шишка как горбике сзади шеи нижи шеи! Так же у мужа появилась шишка на позвонке чуть повыше поясницы! Что это и как лечить?

Ответы

Здрвствуйте. Возможно(и чаще всего так бывает) это жировик(липома). Чтобы сказать точно нужна консультация и очный осмотр хирурга. Всего доброго.

Здравствуйте!

Обратитесь очно на осмотр к хирургу. Скорее всего это атерома (липома или жировик).

Добра и здоровья вам!