Пауза в отношениях - вопрос №819421

Девушка, почти жена, вместе 4-ый год попросила паузу, сказала что опустощена по отношению ко мне… яЯ шоке… Как себя вести?

Ответы

Постараться понять, что именно (в Вашем поведении. отношении к ней) «заставило» ее пойти на этот шаг. Если хотите быть вместе, значит нужно меняться (Вам). Хотите об этом поговорить?