Астраханская область

если у человека нет паспорта... - вопрос №819475

если у человека нет паспорта и он умирает, то как доказать что я его дочь и являюсь наследницей

1 ответ

Ответы

Добрый день, родственные отношения доказываются вашим свидетельством о рождении. где умерший должен быть указан в графе отец. Паспорт для этого не нужен. Можете обратиться к нотариусу для принятия наследства в течении 6 месяцев и представить св-во о его смерти, ваше св-во о рождении и ваше о браке, если фамилию сменили и документы на наследственное имущество.

Buh