Республика Карелия

Добрый день! Какая ответственность предусмотрена,... - вопрос №819681

Добрый день! Какая ответственность предусмотрена, при ссоре с соседом, за оскорбление и за оторванный рукав на куртке? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Buh