Добрый день, не могу разобраться... - вопрос №819768

Добрый день, не могу разобраться в отношениях с мужем. Могу получить консультацию?

Ответы

Ксения, добрый день!

С удовольствием Вам помогу.

Добрый день. Ксения, вам самой нужно пролистать наши профили, выбрать  из нашего многообразия «своего» и написать в чат, для записи на консультацию)) А уж мы свое дело знаем- решим вашу проблему мксимально быстро и эффективно.

Мудрости вам.