у меня проблема с ребенком... - вопрос №819960

у меня проблема с ребенком учится в первом классе он грубо общается со сверстниками и со взрослыми ругается матом дерется и когда я пытаюсь с ним об этом поговорить начинает нервничать психовать закрывается иногда даже плачет когда успокаивается говорит что так больше не будет делать но на следующий день все снова повторяется помогите с этой проблемой

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.