Смена настроения..... - вопрос №82130

Какие причины резкой смены настроения могут быть? Настроение меняется много раз в день......

Дополнение автора от 25.05.11 14:15:59

Видимо Ирина в свободное время смотрит смехопанараму, и все происходящее здесь кажется ей шуткой.

А Вадим просто поддыграл ей, включив свое богатое воображение, приписав его мне.(проекция)

Оба осмеяли мое имя, так и неответив на мой вопрос, следовательно не беритесь за дела в которых некомпетентны.......

Ответы

Укажите Ваш пол и возраст. И расскажите, что происходит в Вашей жизни.

Если у вас цикличная смена настроения, то это признак депрессии.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр.

Доброй ночи, бегущий по облакам!

Если Вы спуститесь с небес на землю, может и настроение стабилизируется. Удачи Вам. Ирина.

Ну, если по облакам, да ещё бегущий — богатое воображение, мысли соответственно запускают эмоции + лабильность нервной системы, быстрое возбуждение и быстрое торможение. Если ответить по тому, как поставлен вопрос