Ставропольский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста Человек ранее... - вопрос №821336

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Человек ранее судим по ст. 159 и 158. Исправительные работы — как мера наказания. При повторном преступлении будет действовать другое наказание — лишение свободы — или возможно условное наказание? Преступление так же совершено по ст. 158 и 159. Спасибо.

Ответы

все зависит от части данных статей, а также от позиции прокурора

так же от вашей позиции на следствии и в суде

Buh