Здравствуйте У меня проблемы с... - вопрос №821724

Здравствуйте. У меня проблемы с личной жизнью. Все мои отношения заканчиваются разрывом.Я не могу понять из-за чего это все происходит.

Ответы

Здравствуйте, Елена… К сожалению, Вы практически не дали никакой информации. Все нужно рассматривать в индивидуальном порядке. С удовольствием Вам помогу. Обращайтесь.

Елена, здравствуйте. За отношения двух людей несут отсветственность оба в равной доле. Отношения не могут сами что-то делать. Делают люди. Как создают отношения между собой, так и разрывают их. Надо понять, кто разрывает — вы или с вами. Если вы, то значит вам невыносимо выносить какие-то вещи в отношениях, они для вас недопустимы, неинтересны, не нужны. И вы постоянно сталкиваетесь с этими этими вещами. И не умеете с ими справляться. Нужно научиться.