Москва

НДС с продажи квартиры - вопрос №821755

В апреле 2011 г. оформила ипотеку 1 250 тыс руб. В начале 2013 года подала на возврат НДС. Сейчас продаю квартиру (1 660 тыс руб). 3 года полных проживания нет. Нужно ли мне будет оплатить налог с продажи НДС 18 %?

Лучший ответ по мнению автора

НДС не уплачивается вообще. Думаю, Вы имели ввиду НДФЛ. Да, Вы обязаны будете уплатить, так как воспользовались уже вычетом.

Лучший ответ по мнению автора

Buh