Здравствуйте! Мне 18 лет, мужу... - вопрос №821902

Здравствуйте! Мне 18 лет, мужу 32. Женаты мы два месяца, два года вместе. Такая сетуация… Мой муж когда-то встречался с девушкой, любил ее… Когда уехал в командеровку, его девушка вышла замуж, потом пошли дети… Но он ее всеравно любил и готов был принять ее даже с детьми… Говорил чтоб та бросила мужа. Это было на протяжении нескольких лет. Теперь онаустроилась на ту работу где работает мой муж. Мне почему-то кажется что у него есть какието чувства. Хоть он и говорит что ничего нет. Боюсь что если они будут работать вместе, то он снова будет испитывать чувства. Он конечно говорит что любит меня и что ему никто не нужен. У мегя есть сомнения. Помогите разобраться

Ответы

Вы должны успокоиться. Во-первых, Вы жена и значит главная. Во-вторых, держите себя с достоинством. В-третьих, не упрекайте, не ревнуйте мужа, будьте спокойны, красивы и ласковы. Поверьте, муж не уйдет от Вас…

Скилкова Ирина