кредит по ксерокопии - вопрос №821989

обратился через интернет в банк по поводу кредита. позвонили из банка пригласили приехать оформить договор. так как не имел возможности приехать в банк, встретился с представителем банка. она проверила ксерокопию паспорта и оформили договор. сказала что через 3 дня будет решение. потом позвонили и сказали что в кредите отказано. Могут ли на меня по этим документам получить кредит, без моеговедома?

Ответы

если вы оформили договор на кредит конкретную сумму.подписали его.то за вас его уже и получили давно.

Buh