Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли... - вопрос №822208

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть договор на покупку авто с салоне и вернуть предоплату? Договор заключен, предоплату внесена, но автомобиль еще не готов к продаже. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора. Все остальное можете озвучить в претензии к автосалону, если будут отказываться возмещать средства.

Buh