становится плохо в метро - вопрос №822268

Здравствуйте! Помогите мне разобраться, пожалуйста! Когда очень долго еду стоя ( на метро или автобусе) мне становится плохо в том плане, что начинается повышенное потоотделение, тошнота подходит к горлу, рвотные позывы, начинает кружиться голова и бывало я падала в обмороки… что происходит не могу понять третий год....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Проблема скорее всего либо в нарушении обмена глюкозы в крови либо в аритмиях сердца.

Попробуйте контролировать глюкозу крови. также контролируйте пульс и обращайте внимание на учащенное сердцебиение во время длительных поездок. Пройдите ЭКГ и осмотр у терапевта.

Добра и здоровья вам!