помогите!!!!!!!!!!!!! запуталась, не знаю как быть!!!!! - вопрос №822529

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разрешить сложившуюся ситуацию. У меня есть близкая подруга, дружим более десяти лет. У нее есть муж, которого я также знаю очень давно. За все время общения с мужем подруги, с моей стороны никогда не было никаких знаков внимания в его сторону, кроме дружеских ( подарки на день рождения, на годовщину свадьбы), да и с его стороныяв свойадрес никогда ничего не замечала. Скорее всего я не в его вкусе, а он не в моем. Общались все вместе часто и на протяжении длительного времени, так что никаких секретов друг перед другом у нас не было. Недавно вместе проводили выходные, соответственно, я, подруга и ее муж. Я оставалась с ночевкой. На следующий день я и муж подруги пошли в магазин и, получилось так, что надолго, потому что муж подруги вызвал меня на откровенный разговор и сказал, что домой он возвращаться не может и жену он не любит, а все это время любит меня, начал приставать. Причем все это говорилось в состоянии алкогольного опьянения. Разговор длился долго и мне он был не приятен, у меня складывалось ощущение, что это говорит другой человек. Раньше я от своей подруги слышала, что у ее мужа при употреблении алкоголя происходит раздвоение личности. Я попыталась успокоить его, но мне самой было нелегко, т. К. я не встречаюсь ни с кем из мужчин уже на протяжении семи лет, просто не получается… хоть слова о любви и резали мне слух, но в первую очередь срабатывал разум, подругу то ведь я люблю и уважаю… вообщем вернулись мы домой с магазина часа через полтора. Подруга стоит около подъезда и плачет, говорила, что искала нас по всему району, после чего начинает кричать на меня и на мужа, что между нами что-то было и поэтому мы так долго ходили. Он взял и сказал ей назло, наверное: «да, было и что теперь!!» Потом в мой адрес полетели разные слова и между нами возникла словесная перепалка, мне стало обидно, я схватила первую попавшуюся свою вещь — сумку и выбежала со слезами… Было уже поздно, денег на проезд до дома у меня не было и я шла пешком и плакала, плакала, плакала… до дома конечно я добралась часа через два, но моя подруга мне не звонила и не звонит. Она из серии таких людей, которые никогда в жизни не поймут, что они могут быть неправы… я стараюсь всегда первая пойти на примирение, но здесь мне реально стало очень обидно за себя и меня съела моя гордость… так вот, суть в том, что как то мы уже конфликтовали с ней один раз и в течение всей нашей разлуки (тогда она тоже считала, что виновата я) у меня валилось все из рук… День состоял из кучи всяких негативных мелочей, которые накапливались, накапливались, а поделиться было не с кем. Потом случилось несколько крупных неприятностей. Тогда я не анализировала и не связывала череду неудач с ссорой, но сейчас, после того как мы перестали общаться, со мной сразу же стали происходить такие глупые, нелепые ситуации, ну слава богу, более ли менее мелочные. Я на взводе и в слезах каждый день. Конечно я держусь, но потом ломаюсь и плачу… в основном дома вечером. Вот тогда я начала проводить аналогию… Днем, как правило о ссоре не думаю, просто не могу понять, почему за один день все так резко изменилось в мою сторону, как-будто кто-то очень яростно желает мне зла и материализует эти мысли, прям уже не до смеха, самооценка падает. В общем я, зная, что моя подруга сильный энергетически человек,, может даже и не сознательно направляет мощный энергетический посыл в мой адрес, поэтому у меня возникают такие ситуации, которые меня расстраивают и тревожат??? Я думаю, что нужно расставить все точки над i и поговорить с подругой, я могу даже первая начать разговор, только вот с чего??? Оправдываться я не перед кем не собираюсь, пусть что хочет, то и думает, ситуация недвусмысленная. Доказывать что я не верблюд, тоже не хочу, пускай верит мужу и все у них будет хорошо. Хочется прийти к консенсусу, чтобы она больше не испражняла злость в мой адрес, мне тяжело, правда!!! Не люблю недомолвки, считаю, что нужно всегда говорить. После разговора, не говоря об этом, сделаю, чтобы наши отношения «дружеские» сошли на нет, так как не вижу теперь смысла в такой односторонней дружбе, да и она вряд ли захочет. Так в каком ключе и с чего начать разговор? Может я чего-то очевидного совсем не понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Энергетический передатчик работает не впустую в том случае, если есть приемник. Прекратите принимать энергетические посылы, и только.