здравствуйте не знаю как мне... - вопрос №822766

здравствуйте не знаю как мне дальше быть снимаю квартиру с братом и его друзьями в другой стране два парня и девушка но не суть вроде стараюсь для них что сделать помочь выходит как всегда тоесть никак отношение ко мне как будто во всем виноват я нужно сорваться есть я на кого то накричать я, от брата не вижу ни какойподдержки иногда кажется что он вообще хочет чтоб меня не было рядом всячески пытается как нибудь обозвать или что то сделать на виду у друзей чтоб показать авторитет передо мной чувствую себя обузой хочется бросить все к чертям и уехать как мне быть ?

Den
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.