Республика Бурятия

Добрый день! Подскажите по поводу... - вопрос №822814

Добрый день! Подскажите по поводу декретных выплат. Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты с последнего места работы: работала в 2011-2012 г, далее уволилась и через 10 месяцев в октябре 2013г ухожу в декрет. По факту на момент ухода в декрет я не являюсь работником данной организации, но ведь по новому законодательству в расчет берутся последние два года, один изкоторых я была официально трудоустроена.

Ответы

Здравствуйте. Возьмите справки с предыдущего места работы за 2011-2012 г.

Buh