Саратовская область

размен имущества машина и квартира... - вопрос №822872

размен имущества машина и квартира. квартира куплена в браке. собственник муж.прописаны 2 ребенка совершеннолетние. как будет делится

Ответы

Совместно нажитое имущество между супругами делится поровну. Дети в разделе имущества не участвуют.

Имущество супругов приобретенное в браке, в случае его расторжения, делится между супругами пополам.Дети прав на имущество супругов не имеют.

Все совместно нажитое в браке имущество в случае его раздела делится пополам, т.е. поровну, между супругами.

Buh