Помогите я вызываю искусственно рвоту... - вопрос №822918

Помогите я вызываю искусственно рвоту после приема пищи.Комплекс лишнего веса недает покоя...

2 ответа

Ответы

Необходимо прекратить этот опыт, так как это не помогает, а наоборот желудок растягивается, лучше выработать культуру пищевого поведения...

Здравствуйте, аноним! У Вас — не комплекс, Вы страдаете одним из психических заболеваний — булимией или нервной анорексией. Детализация диагноза требует дополнительных исследований. В любом случае лечение проводится врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом.

Удачи!