Другое

Моего брата 14 ноября призывают... - вопрос №822919

Моего брата 14 ноября призывают в армию, а 27 сентября произошла драка, повлекшая легкие телесные повреждения. Били 3 человека, один из них несовершеннолетний и один потерпевший. Мой брат разнимал, чтобы предотвратить драку. Завели уголовное дело. Изначально брату сказали, что он не причастен и в военкомат никаких сведений не довели. 8 ноября получили приглашение на торжественное собрание от военкомата, а после,позвонили и сообщили, что 13 ноября будет проведен следственный эксперимент по той драке. Подскажите как нам быть!

1 ответ

Ответы

Если брат не виноват, то вести себя спокойно и не паниковать. Если же он чувствует за собой что-то нехорошее, то лучше к следственному эксперименту обзавестись адвокатом.

Buh