Последнее время чувствую себя никем... - вопрос №823178

Последнее время чувствую себя никем не понятым, с людьми постоянно ругаюсь на темы их ценностей, моих ценностей, и отношения ко мне… Вот сегодня поругался с человеком, которых говорил, что хотел мне как-то помочь (оскорбляя меня наверное хотел надавить, чтобы я о чем-то задумался, но я не задумался), называл меня безхребентным, тупым и тд и тп. Я с этим впринципе согласен,но было сильно желание ответить, и я ответил так, что из-за меня два человека поругались, но разобрались быстро, а меня теперь считают последней тварью… Я не понимаю что я делаю, говорю, думаю, это все не так или что? Я что, все делаю неправильно, зря я решил, что смогу справиться без золофта со своей депрессией.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вы можете начинать работать над собой, понимать сначала себя, потом уже и людей будете понимать. Есть много литературы для развития себя. Если самостоятельно с этим сложно разобраться, можете найти на сайте эксперта и поработать с ним. Терпения вам.