Пощечины - вопрос №823223

Что делать, если любимый человек вас ударил? И отношения до этого зашли в тупик?

Ответы

Добрый вечер, Александра! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Александра. Для начала вы можете поговорить с парнем, задать ему вопрос, что заставило в вашем поведении ударить вас, что его не устраивает в ваших отношениях, готов ли он их продолжать, вы в свою очередь, можете подумать и решить, готовы ли вы меняться, продолжать отношения. Мудрости вам.

Нужен объективный взгляд на ситуацию. Лучше всего проработать ситуацию с психологом. Либо самой успокоиться и рассмотреть ситуацию отстраненно, как бы со стороны. Что привело к этому, что ожидает в будущем? Но для начала — успокоиться.