Вологодская область

здравствуйте, подскажите могу ли у... - вопрос №823530

здравствуйте, подскажите могу ли у автосалона попросить показать документы о состоянии счета: вдруг их счета заблокированы, могу ли получить информацию о месте нахождения ПТС, переведена ли оплата дилером заводу. я же полную стоимость авто внесла 25октября 201%. какую ещп информацию я вправе получить от автосалона?

Ответы

Здравствуйте. Первоначально посмотрите условия договора и срок выдачи автомобиля в нем. Скорее всего, автосалон сроки не нарушает.

Если там стоит, что выдача автомобиля, допустим, до 25 ноября, автосалон соблюдает пункты договора.

Если же срок выдачи автомобиля уже истек, напишите претензию.

Buh