Хабаровский край

продажа без собственника - вопрос №823566

У меня в собственности есть машина, зарегистрированная в ГИБДД на мое имя, купленная в период брака. Имеет ли право ее продать муж без моего согласия и без моего участия в сделке, вписав в договор мои паспортные данные и расписавшись своей подписью ??? Возможно ли отменить эту сделку??? Заранее спасибо, Наталья

Ответы

Наталья, никто не имеет законного права заключить договор на продажу Вашего автомобиля и поставить за Вас подпись. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Если даже такое произойдет, сможете доказать, что подпись не Ваша, договор купли-продажи автомобиля будет признан недействительным

Buh