Алтайский край

полиц.беспредел - вопрос №823747

моего родственника избили полицейские в деж.части, мы нашли его там без сознания. мы вызвали скорую, но полицейские ее не впустили. сами съездили якобы сняли побои с себя. видеосъемку запретили, хотя сами снимали выгодные им моменты. издевались мы писали заявления за грубое отношение-полицейские их рвали и заставляли писать новое.район у нас маленький. во всех структурах у полицейских знакомые и они импомогают чем могут. многие факты теперь против нас- их съемка- нервы не выдерживали у всех. мы не против нашего наказания. но как наказать хотя бы одного полицейского.за какой момент нам зацепиться

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте с медиками договорится, что их полиция не пускала к потерпевшему, с него снимите побои и напишите жалобу в ген прокуратуру, минуя и район и вашу область, а так же напишите на имя уполномоченного по правам человека.

Здравствуйте! Напишите заявление в ОСБ МВД РФ по вашему региону. Я вас уверяю в данной структуре у этих сотрудников полиции ни знакомых, ни блата, быть не может по определению.

Buh