Алтайский край

полиц.беспредел - вопрос №823747

моего родственника избили полицейские в деж.части, мы нашли его там без сознания. мы вызвали скорую, но полицейские ее не впустили. сами съездили якобы сняли побои с себя. видеосъемку запретили, хотя сами снимали выгодные им моменты. издевались мы писали заявления за грубое отношение-полицейские их рвали и заставляли писать новое.район у нас маленький. во всех структурах у полицейских знакомые и они импомогают чем могут. многие факты теперь против нас- их съемка- нервы не выдерживали у всех. мы не против нашего наказания. но как наказать хотя бы одного полицейского.за какой момент нам зацепиться

09.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте с медиками договорится, что их полиция не пускала к потерпевшему, с него снимите побои и напишите жалобу в ген прокуратуру, минуя и район и вашу область, а так же напишите на имя уполномоченного по правам человека. 

09.11.13

Здравствуйте! Напишите заявление в ОСБ МВД РФ по вашему региону. Я вас уверяю в данной структуре у этих сотрудников полиции ни знакомых, ни блата, быть не может по определению.

09.11.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store