помогите советом - вопрос №823905

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Живем мы не вместе. Каждый день работаем, приезжаем домой в 8-9 вечера. Видимся 2-3 раза в неделю. Проблема в том, что мы не созваниваемся, переписываемся в соц.сетях. Редко куда нибудь ходим, если идем гулять сидим в машине. С друзьями он меня познакомил. Иногда встречи у меня дома. И в последнее время я заметила,что он мне меньше уделяет внимания. Если я начинаю это говорить, он обижается. Иногда может и бросить. А сегодня сказал, что если что-то не устраивает то не держу… Помогите советом что это?! Для чего он со мной? Можно ли как нибудь решить проблему. Не хочется с ним расставаться. (возраст 20-21)

Ответы

Сложно ему, очевидно, слышать претензии от Вас. Или не считает их обоснованными, или считает, что дает столько, сколько может. Что, в принципе, одно и то же… здравствуйте, Юлия! Вы обращаетесь к нам, предполагая, что мы расскажем Вам «хитрый ход конем»… но на самом деле — ответ в Вас… Вы чувствуете его состояние? Чем он полон?