Меня тревожит шум в ушах... - вопрос №823989

Меня тревожит шум в ушах второй месяц. Когда пройдет. Михаил 25.10.1977. Керчь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не пройдет пока вы не обратитесь к специалисту, а именно неврологу. Также желаьтельно пойти на прием с результатами общего анализа крови, биохимического анализа крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, аСТ, АЛТ, общий билирубин), липидограмма, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. По результатам осмотра и обследования невролог даст нужные рекомендации, после чего решится и проблема.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил! Я бы на Вашем месте начал бы с ЛОР-врача.

Удачи!