Здравствуйте! У меня вопрос насчёт питания. - вопрос №824041

Я всегда любила мясо, а сейчас с трудом его ем. Я не вегетарианка и считаю, что есть мясо- это естественно и нормально. Но недавно появился какой то барьер. Последнее время после рождения ребёнка я бываю слишком чувствительна. Может из за этого. Я бы хотела опять нормально питаться, тем более в моей семье, да вообще все мои знакомые кушают его судовольствием. Такое ощущение, как будто поем его и это будет нехорошо… В жизни себя так глупо не чувствовала. Подождать, когда это пройдёт или может, просто преодолеть себя и есть его? Я всегда просто обожала мясо… Cтранно так.

1 ответ

Ответы

Для нормального питани необходим качественный белок, но это не только мясо.Это рыба, молочное, яйца, растительный белок наконец. Насиловать себя — не рекомендую, может это проявление интуиции организма. А ещё хорошо проконсультироваться с медиками, что они об этом скажут?