здравствуйте самосовершенствование своего тела ,... - вопрос №824250

здравствуйте. самосовершенствование своего тела, а именно увеличение пениса экстендером (воздействие растяжения ) это грех ?

Ответы

Здравствуйте. Да, это грех. 1 Коринфянам 6:19-20 - Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.