3 месяца назад познакомилась с... - вопрос №824324

3 месяца назад познакомилась с парнем.Было все летом, когда я поехала в деревню к родственникам, и к бабушке приехал ее внук Паша с Севастополя. Ну вообщем чтоб долго не рассказывать, я сначала думала что мы с ним родственники, потом оказалось что нет! Он как то проявлял ко мне симпатию, но я не придала этому важного значения… Мы с ним спаливодной комнате, и он начал ко мне проявлять ласки, обнимать… и поддалась, ну думаю ладно, и опять не придала этому важного значения… мы с ним две ночи подряд спали вместе. Мне было с одной стороны приятно, но с другой как то тревожно на душе… Его друг потом рассказал мне, что я Паше нравлюсь. И тогда я уже все поняла. Перед своим отьездом, ночью, Паша мне признался в любви… в стихах… и предложил встречаться… мне 14 лет… у меня не было еще никаких отношений… вообще… сама не знаю почему… возможно я боюсь… И я была в растеряности… я не знала что ответить, так как за 3 дня нашего знакомства он стал для меня просто другом и я ничего такого не планировала… Я боялась разбить ему сердце… так как он только рассталься со своей девушкой и тяжело переживал расставание...( Ну я все таки сказала ему что он мне просто друг… ему было очень больно… Он курит… и это одна из причин… а вторая причина- наши города находятся очень далеко друг от друга, ну а третья-я к нему ничего не чувствую! Короче он уехал… я очень переживала что разбила ему сердце… боялась чтоб он себе ничего не сделал по глупости. Потом и я уехала домой. Мы с ним некоторое время переписывались… нонам совершенно не о чем говорить… привет, как дела, чем занимаешься… вот и весь наш разговор! Я скучаю по нему, но как к другу, никаких отношений, тем более с ним я не хочу! Но так как у меня еще не было парня, и у меня сейчас переходной возраст, мне иногда очень хочется секса, страсти… только с мужем.У меня на счет этого принцип-секс должен быть тогда, когда ты уверен на 100 процентов в человеке и хочешь от него детей, то есть после свадьбы. Но как же побороть эту тягу… Я начала замечать, что когда я вспоминаю Пашу, мне хочется к нему дотронуться, поцеловать, обнять… Я поняла, что чувствую к нему определенное притяжение… Я его хочу… Не обязательно секс… просто провести ночь… я вспоминаю те ночи… как мы лежали с ним в обнимку, и понимаю что мне это нравиться… я не чувствую к нему никаких других чувств, кроме дружеских, но меня к нему тянет… физически.Не зна… я думаю что может это просто гормоны… но когда я думаю о ком то другом… у меня не возникает таких бурных чувств… Мы с ним на даный момент не общаемся… перестали… да и как то не хочется… но хочу дотронутся… обнять… понимаете… хочу. Возможно я хотела бы и секса… но принципы не дают мне смелости и зачеркивают все мои желания. Паша мне друг. Не более. Даже меньше. Он просто для того чтоб мне не было скучно, и было с кем проводить время, когда я буду приезжать в село к родственникам! У меня появилась идея… я думаю поговорить с ним в следующий раз когда мы встретимся опять в селе… и предложить ему провести ночь вместе… обьяснить что не хочу ничего более чем просто провести ночь… и не хочу секса… просто возбудить друг друга… обнимать… целовать… как во время прелюдии… Может вы подумаете что я больная на всю голову малолетка… причем озабоченная… ну может и так… Но я нормальная девочка… просто хочу получить помощ психологов… Я не знаю, правельны ли мои желания… Правильно ли то, что я хочу, или я просто воспользуюсь чужими чувствами, а я так не хочу… Я не знаю, поймет ли он меня, что я попользуюсь им, и попользуюсь его чувствами… а потом не дам согласия на отношения… и что у нас будет просто прелюдия… без секса… потому что я боюсь и я не готова… я просто хочу дотронуться… И еще я боюсь что у него в буквальном смысле от возбуждения ВСТАНЕТ, и я буду очень неловко себя чувствовать… И вообще как он к этому относится… я не знаю… Помогите пожалуйста.Просто хочу чтоб он удовлетворил мое такое вот желание… И я уверена что он тоже чувствует притяжение физическое… ко мне… Помогите… дайте совет, как мне поступить, или все таки ничего не делать… никаких ночей и т.п… подавлять желание и ничего ему не говорить???

Ответы

У вас не много эгоистики. Вы хотите получить удовольствие, но не думаете, что будет чувствовать ваш друг. В данное время вы не общаетесь. Значит он не ищет повод пообщаться? Сколько ему лет? Об этом Вы не написали.