Белгородская область

я живу в 3-х комнатной... - вопрос №824650

я живу в 3-х комнатной приватизированной квартире. моя доля одна треть, одна треть моей дочери и одна треть бывшей жены. я в свою комнату приводил свою подругу. бывшая жена сказала: если еще раз приведешь ее, я вызову полицию. я уверен она вызавит. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вы приводите её как гостя, а не прописываете её и она не проживаеттам постоянно, Вы имеете на это полное право не спрашивая разрешения у других собственников, даже если она и будет с Вами жить и собственники будут не согласны, то это решается в порядке гражданского кодекса в судебном порядке, а полиция просто посмеётся над Вами.

если ваша подруга в комнате с вами находится до 10 вечера, то полиция ее выгонять не будет, если вы ее оставляете на ночь, то полиция отреагирует

Buh