Челябинская область

не выплатили зарплату - вопрос №824704

здраствуйте ситуация такая, в конце августа устроилась в продуктовый магазин продавцом-кассиром, устроилась не официально и приняли меня без ревизии, после первого месяца работы зарплату выдали, на втором месяце 24 октября пришла работодатель и сказала что больше во мне не нуждаются, и расчет я получу в течении десяти дней, мне пришлось согласиться на это, после чего я ей позвонила 9 ноябряи спросила когда я получу расчет за отработанные дни, на что она мне сказала что ни кокого расчета не будет и якобы недостача в 50000 рублей, на что я сказала что буду обращаться в оргоны, и получила в ответ что если я кудато обращусь то эту недостачу она повесит на меня и напишет заявление что я их украла. Что мне делать в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без доказательств она на вас недостачу не повесит. Пишите жалобу в налоговую, прокуратуру и инспекцию по труду, что данный предприниматель берёт неофициально на работу и не расчитывается с работниками.

Лучший ответ по мнению автора

Buh