Добрый вечер,уважаемые эксперты!Посмотрите пож-та нет... - вопрос №824782

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пож-та нет ли на мне порчи… может быть какого-то другого воздействия со стороны ближнего окружения… Есть недоброжелатели среди родственников… Кристина 06.11.1986, поселок Охотск.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Магических воздействиий со стороны нет.

Но есть самосглаз. Следствие постоянной рефлексии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча или негатив смотрятся по фото пришлите мне фото я посмотрю

Нет, порчи не вижу, нет такого магического нашествия… Но по здоровью у Вас не все  норме, переутомление идет сильное.

надо по фото определять наличие негатива… По датам картами  не показывает ничего опасного для вас.

Здравствуйте, негатив нужно смотреть по фото, по имени и дате рождения можно только предположить.

На сайте очень много хороших специалистов, которые проводят диагностику на наличие негатива, у многих сейчас проходят Акции, подберите себе специалиста и обратитесь лично в чат, тогда сможите услушать результативный ответ.

Порчи такой, как вредоносное воздействие со сторны — нет на Вас.

Здравствуйте. Карты порчу не показали. Но у вас сильное негативное самовнушение. Желательно контролировать свои мысли. Позитивные мысли притягивают позитивные явления.

У вас нет хорошей защиты от негатива. Количество негатива, которое вы на себя берете, может увиличиваться и от этого можно очень даже запросто чувствовать себя обессиленной, больной… Конкретно на вас никто ничего не наводил, но вас недолюбливают щедро делятся с вами негативом. Для защиты существуют обереги, защитные ритуалы, защитные заговоры. Ну и снять негатив тоже не помешает.

Вокруг вас много завести, есть дама что готова вас утопить в ложке воды, вы для неё как конкурентка, порчу определю по фото, негатив есть на вас точно от этой дамы. Обращайтесь в чат на платную диагностику.888

кроме зависти ничего нет на вас.

Никаких магических воздействий, сглазов и т.д. на Вас нет.

Вы просто пытаетесь найти объяснение тому, что происходит в вашей жизни, но это не связано с магическими вмешательствами.

Работа, личная жизнь — там все идет для вас так, как и должно быть.

И если Вы перестанете смотреть по сторонам и сравнивать как у других, вы поймете что все происходит для вас верно, и ведет вас и к комфортной работе, и к знакомству с будущим мужем.

Доброго вам времени суток, Кристина! На вас негатив имеется.Сглаз завистливых людей.Сильного негатива нет.порчи тоже нет.Вам необходимо почиститься.

У Вас проблемы случиличсь, скорее всего на работе. Увольнение было, в отношениях проблемы проглядываются. Порчи на Вас нет, Вас акрутили, обманули Вас. А неприятности, потому что прсото не Ваш путь, Вы делаете не то, что должны по жизни, поэтому мир меняет Вашу дорогу.

Здравствуйте!

На Вас нет никаких воздействий, все очень даже хорошо. Нет смысла переживать.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

По таро -есть негатив, но качество его возможно сказать по фото

Добрый вечер!) Похоже, что воздействие есть. Проблемы в личной жизни будут продолжаться. За более подробным ответом обращайтесь лично.

порчи нет, но есть сглаз.нужно защиту ставить

Кристина Здравствуйте.

Посмотрела вас по вашему фото в профиле, так вот родового негатива нет, порчи тоже нет,  сглаза нет. А вот недоброжелателей хватает в вашей жизни, это правда.

Здравствуйте! Скорее всего порчи и иного внешнего негативого воздействия нет.

Проблема по большей части внутренняя. Ваша энергетика не слишком сильная, аура достаточно рыхлая, есть внушаемость и подверженность влиянию. Достаточно много страхов и тревог у Вас. Вокруг Вас не ангелы конечно, но их действительно несколько недоброжелательное отношение Вы воспринимаете утрировано. Проблема в этом, в Вашей низкой энергетической устойчивости. Постарайтесь поверить в свои силы, позитивный результат почувствуете быстро.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Кристина .

Порча есть, сделана 8 лет назад из-за какой то материальной несправедливости. Нужно убирать.

Удачи Вам.

Около Вас идет разрушение… нужно смотреть причину по диагностике, в привате.

Порчи нет, есть глубокая подавленная печаль и депрессия, которую вы сами себе боитесь показать.

Есть порча.

Здравствуйте Кристина! Вам необходимо чистить свою карму рода, т.к. вы по нумерологии — 6,11,1986 г. — 32 «луна» — человек с очень глубокой интуицией и предрасположены к екстрасенсорным способностям — вы все это чувствуете на подсознательном, интуитивном уровне. По чьей линии необходимо чистить — видно из большого расклада на вашу судьбу с нумерологическим анализом имен, дат рождения вас и ваших родителей, платно. Всего вам доброго!

Добрый день, Кристина. Смотрела ваше фото в профили. У вас сейчас не лучшие времена — можно сказать переживает кризис — тут может быть и конфликты, и депрессия и неудовлетворение. Если рассматривать вас на магическое воздействие — то оно увы имело место быть. и это действительно ваш  близкий человек. имеет смысл убрать этот негатив и поставить на вас защиту.

Никаких негативных воздействий — ни энергетических, ни магических — у вас не увидел.

Имеется внутренняя энергетическая истощенность, усталость, от которой можно избавиться с помощью отдыха и переключения внимания на себя, а не окружение.

среди родственников есть конечно люди завистливые но вас нет точно ничего если только не большой негатив

Здравствуйте.

Есть. Негатив идет от женатого мужчины, который на вас кричал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично