Да же не знаю как... - вопрос №824950

Да же не знаю как обьяснить мне хочеться плакать, потому что у меня не чего не получается в учебе.Вот пример: недавно меня учительница спрашивала спеть аккорд ей, но я ей сказала что не знаю когда она мне объяснила я поняла что знала и потом я заплакала .

1 ответ

Ответы

Не расстраивайтесь! Не все люди могут быстро ответить на все вопросы. Но старайтесь разобраться в том, что важно по учебе, за вас это никто не сделает :( И побольше читайте!