Подскажите,пожалуйста,я уже не знаю,что делать... - вопрос №825147

Подскажите, пожалуйста, я уже не знаю, что делать.Несколько месяцев я встречаюсь с женатым мужчиной, видимся не очень часто, у него ответственная работа.С женой у них нет идеальных отношений,3 года назад он даже уходил из семьи.Как Вы думаете, есть ли у меня шанс быть с ним всегда, может ли он развестись? И как подтолкнуть его к этому, не привораживать же, этоглупо.Сын у них уже взрослый, есть жена, дочь, но они живут вместе и квартира в ипотеке, за которую мой мужчина и платит.И у меня ощущение, что именно эта квартира его и сдерживает.Только пожалуйста-не отвечайте только тремя предложениями, хотелось бы поподробнее.Я знаю, что мужчину может удержать хороший секс, а что еще мне нужно сделать?

Ответы

Оля, не хотелось бы Вас разочаровывать, но скорее всего он не уйдет от жены. Это уже классика жанра. И у меня и у моих коллег есть богатый опыт работы с подобными проблемами. За Ваш счет о решает некие внутренние проблемы, добирает то, что не получает в семье — не более того.