Добрый вечер,Прошу помогите!Я замужем,но не... - вопрос №825535

Добрый вечер, Прошу помогите! Я замужем, но не люблю его, меня любит другой мужчина, хочет на мне жениться и создать семью, что делать, бросить ли мужа ради него, я стою на краю распутья!((я рождена 21.03.1985, Муж 6.05 1988, а он 10.12.1975

Ответы

Екатерина, в чем Вы хотите помощи, чтобы кто то за Вас взял ответсвенность за Вашу жизнь? Решать какой выбор сделать, придется только Вам)))Вы не написали есть ли у Вас дети, а это очень важно...

ЖЕЛАТЕЛЬНО все взвесить… послушать себя)))свою интуицию)))Что Вы сами хотите на самом деле?

Вас любит другой мужчина. А вы его любите?