Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила прием... - вопрос №825691

Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила прием «Хлое» когда можно планировать беременность? Можно сразу после отмены таблеток? в инструкции написано ждать 3 месяца

Ответы

Планировать можно сразу после окончания ок.Беременность наступает в первые 3 месяца.

Юлия! Согласна с коллегой, планировать беременность можно в следующем же цикле после отмены ОК, вероятность зачатия выше, правда, это не гарантирует непременного наступления беременности в первые 3 месяца.