Добрый день! Помогите пожалуйста 2... - вопрос №825723

Добрый день! Помогите пожалуйста… 2 месяца назад заболела физически и тогда со мной произошло что-то странное, во время больничного я лежала целую неделю и беспричинно плакала… у меня не так уж сильно и болело что-то… и проблем в жизни никаких нет особо, всё стабильно и хорошо. Но внутри сидит какая-то душевная боль. Сначала начались панические атаки, но я вылечила, справиласьспомощьютаблеток. А сейчас чувство неполноценной жизни какой-то. Тяжесть внутри, не могу спокойно радоваться жизни даже в самых счастливых моментах… Плакать уже не плачу, а навящивые мысли, какая-то тревога и тяжесть внутри есть… Как бороться с тем, чего не знаешь? Причины то не видно мне самой, сколько бы я не проводила самоанализ… Как выбраться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Не тревожьтесь, это временное состояние, которое довольно легко проходит. Так бывает на фоне общего ослабления организма. Вам нужен человек, который внесет новые идеи, мысли, ощущения, заразит другим эмоциональным тоном. Это может быть кто угодно, от ребенка до старушки. Оглянитесь вокруг и, если надо, расширьте круг знакомых. Может быть понравится кто-то из экспертов на сайте. Вариантов много, лишь бы началось общение с нужным Вам сейчас человеком. И радость придет. Точно придет. Может быть Вы уже сейчас чувствуете ее приближение.

Будьте счастливы, это так приятно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лина! С Вами случились не панические атаки, а депрессия.Она посещает людей не просто так. Всему есть свои причины. Да, бывает в жизни так, что вроде бы все хорошо и стабильно. Но внутри незаметно начинает зреть душевная боль. И постепенно она выливается в депрессию.Женщины  замечают момент прихода депрессии гораздо позднее, чем мужчины в силу своей вечной занятости и кручения как белка в колесе от повседневных забот. Но Вы это уже ощутили — значит Вам надо поработать со специалистом и докопаться до причин. Выбирайте такого специалиста на нашем сайте — Вам обязательно помогут.

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня. С уважением, Наталья.