Здравствуйте, меня зовут Евгения У... - вопрос №825843

Здравствуйте, меня зовут Евгения. У меня с моим мужем есть проблема. Он постоянно мне намекает на занятие групповым сексом. Он хочет что бы к нам в постель присоединился ещё один МУЖЧИНА. Я с ним очень долго беседовала на эту тему, что я не хочу ещё кого то. Что это не подходит к моим моральным устоям. Вчера у нас произошёл скандализ-за этой темы. Я посоветовалась со своей подругой по этому поводу, подруга очень хорошо знает моего мужа. И она посоветовала мне согласится с мужем, и сделать то, что он мне предлагает. Сказала что этот вид секса очень распространён и это не считается изменой ведь муж будет вместе со мной. Я не знаю что мне делать. Дайте мне совет. С уважением Евгения.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Женщине не стоит заниматься тем, чем она не хочет заниматься… последствия таких уступок разрушительны для ее самооценки и  личности  в целом, а следовательно и для отношений)))

Ольга права: не хотите — не делайте. Муж должен прислушиваться к Вам и уважать Ваши желания. Если не прислушивается, то это очень серьезный повод задуматься о характере Ваших отношений

Добрый день, Евгения! А Вы попробуйте ради эксперимента предложить ему альтернативный вариант: секс втроем, но третьим Вашим партнером будет не мужчина, а женщина. Какова последует реакция? А так — мало ли еще что выдумает Ваш муж- фантазии могут далеко завести!

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня.                  С уважением, Наталья.

Ув.Евгения, вы отказались от отношений втроем, объясняя мужу, что это неэтично.И если у вас только это является преградой, значит изменение представлений об этике может подвигнуть вас на секс втроем.Но все дело в том, что семья -это интимные отношения, это отдельный мир, где существует пара  +дети.И секс втроем  привнесет в ваши отношения нечто, после чего интимность разрушится. Представьте себе на вашем месте вашу маму или вашего отца? Потом подумайте о своих будущих детях.Хотели бы вы для них таких мужей или таких жен.После такого осмысления у вас появится  понимание проблемы, что вопрос не в этичности, которую легко разрушила ваша подруга, а вопрос лежит гораздо глубже.Вопрос в отбрасывании  опыта тысячелетий. И стоит ли участвовавать в разрушительном процессе традиционных представлений о семье? Не будет ли у вас чувства вины или отвращения, которое вам испортит жизнь? И тогда принимайте решение.Оно будет не навязанным друзьями или психологами или этикой. А будет вашим собственным, и вы будете за него нести ответственноссть.Всего вам доброго.

Здравствуйте Евгения!
В этом мире распространено очень много видов секса. Но это совершенно не значит, что стоит всем заниматься. В этом вопросе может быть только один критерий — Ваша готовность и Ваше желание! Все советы подруг, просьбы мужей и жен, это все от лукавого! Поступив против своего желания Вы заложите мину под отношения. Если Ваш муж это не понимает, то ...
Представьте на минутку, что и как Вы будите чувствовать на следующее утро… И это даст больше информации для принятия решения, чем моральные нормы и советы окружающих.

Удачи Вам и мудрости!