Рязанская область

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Мой... - вопрос №826087

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой бывший муж с 1 апреля 2012 года находится в СИЗО, по ст.111, ч.4. 25 июля 2012 года мы с ним официально разведены. У нас есть общий ребенок 2011 года рождения. При разводе я на алименты не подавала и естественно он их не платил. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на алименты задним числом? И явитсяли основанием, то что бывший муж не выплачивал алименты почти 2 года основанием для лишения его родительских прав? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Задним числом вы не сможете подать. Не выплата алиментов является причиной для лишения отцовских прав, только смотря по каким причинам он их не платил.

Buh