Кемеровская область

По исполнительному листу присудили солидарно... - вопрос №826270

По исполнительному листу присудили солидарно двум людям 40 000 Судебные приставы подали на обоих людей на работу исполнительные листы по 40000 тыс. Таким образом вместо 40 000 тыс высчитали 80000 как теперь вернуть деньги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратите к старшему приставу с письменной жалобой, которую они обязаны рассмотреть в течении одного месяца, если решение будет не в вашу пользу, обращайтесь в суд в отношении судебного пристава, излишки вам вернут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Подавать иск на судебных приставов с требованием обязать их вернуть деньги.

Buh