Омская область

Здравствуйте, у меня вопрос: меня... - вопрос №826402

Здравствуйте, у меня вопрос: меня соседка оклеветала, позвонили в полицию и сказали что я продаю наркотики и устроила дома бардель, приходила полиция делала обыск, естественно ничего не нашли. что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в мировой суд и предоставьте доказательства о клевете(свидетели, копия протокола обыска(выемки) и т.д.).

Buh