поиск - вопрос №826442

Здравствуйте. 29.06.2012 года у меня без вести пропал близкий друг дата рождения 30.06.1965 года. Поиски полиции и наши результатов не дали, ни каких следов и свидетелей. может быть Вы можете помочь установить место нахождение или подскажите людей которые занимаются поисками пропавших

Ответы

Ваш вопрос нужно направить в раздел «Эзотерика». С уважением, Наталья.

Ольга Мараева